Results

TROFEO CARNEVALE

12

Feb
calendario
Date
Sunday 12 February 2023
tipologia
Discipline
Road Cycling
location
Location
San Salvo (CH) - IT
A San Salvo diciottesimo compleanno in arrivo per il Trofeo CarnevaleNel panorama delle tante corse di ciclismo amatoriale disputate in Abruzzo, il Tr...
MESAC Cross Country Abu Dhabi 2023

05

Feb
calendario
Date
Sunday 05 February 2023
tipologia
Discipline
Cross Country
location
Location
CROSS PER TUTTI 2023 - 3^ TAPPA - LISSONE

05

Feb
calendario
Date
Sunday 05 February 2023
tipologia
Discipline
Cross Country
location
Location
Subscriptions closed
   View event
MESAC Cross Country Al Ain 2023

04

Feb
calendario
Date
Saturday 04 February 2023
tipologia
Discipline
Cross Country
location
Location
CROSS PER TUTTI 2023 - 2^ TAPPA - CESANO MADERNO

29

Jan
calendario
Date
Sunday 29 January 2023
tipologia
Discipline
Cross Country
location
Location
CROSS PER TUTTI 2023 - 1^ TAPPA - CANEGRATE

22

Jan
calendario
Date
Sunday 22 January 2023
tipologia
Discipline
Cross Country
location
Location
EAC Cross Country Test Run

21

Jan
calendario
Date
Saturday 21 January 2023
tipologia
Discipline
Cross Country
location
Location
100m dubai police test

18

Jan
calendario
Date
Wednesday 18 January 2023
tipologia
Discipline
Running
location
Location
Subscriptions closed
   View event
Winter Trail del Colle San Marco

15

Jan
calendario
Date
Sunday 15 January 2023
tipologia
Discipline
Trail
location
Location
Ascoli Piceno (AP) - IT
Trail del Colle San Marco
ALL RUN - II EDIZIONE 2022

18

Dec
calendario
Date
Sunday 18 December 2022
tipologia
Discipline
Running
location
Location
1 TROFEO TOYOTA SIRIO

18

Dec
calendario
Date
Sunday 18 December 2022
tipologia
Discipline
Running
location
Location
MOUNTAINS HONDURAS INT. MARATHON 2022

11

Dec
calendario
Date
Sunday 11 December 2022
tipologia
Discipline
Trail
location
Location